Я создала эстет-студию BodyOne , потому что люблю и ценю каждого, кто оказывается в этих стенах. Пришли, значит доверили самое дорогое — здоровье, самочувствие, желание получить позитивные эмоции и почувствовать гармонию с миром. Да-да, именно так. Ведь для чего, если разобраться, люди хотят быть красивыми (прежде всего, конечно, здоровыми)… Вопрос риторический. Я думаю — чтобы жить, любить, и наполнять каждый день своей жизни смыслом. Если согласны — вам точно  ко мне и моим коллегам. Потому, что мы, как в известном изречении:
«...Воины света».